Вниманию жителей г.п.п. Красное-на-Волге!

ООО «ВОДОКАНАЛСЕРВИС» объявляет «водную амнистию» для тех, кто незаконно подключился к коммунальным сетям.

Легализовать самовольные присоединения к водопроводным и канализационным сетям и избежать штрафных санкций потребители могут до конца сентября.

Для заключения договоров на водоснабжение и(или) водоотведение нужно обратиться в офис ресурсоснабжающей организации, который расположен по адресу: г.п.п. Красное-на-Волге, ул. Ракетная, д. 1 «П». Перечень необходимых документов можно уточнить по телефону (49432) 2-14-74.

Со 2-го сентября сотрудники ООО «ВОДОКАНАЛСЕРВИС» приступили к обследованию всех абонентов и подключений к централизованным сетям. В соответствии с действующим законодательством, при выявлении незаконных врезок, производится незамедлительное отключение нарушителя от систем водоснабжения и (или) водоотведения. Доначисление платы за самовольно потреблённый ресурс осуществляется по пропускной способности подключенной трубы.

В случае добровольного обращения потребителя в ресурсоснабжающую организацию по заключению договора в срок до 01.10.2019 года, штрафные санкции применяться не будут.