В новый год без долгов!
Не платить невыгодно.

ООО «Водоканалсервис» объявляет акцию «В новый год без долгов!» и предлагает своевременно оплатить текущее потребление услуг водоснабжения и водоотведения либо погасить образовавшуюся задолженность.

Потребители, решившие погасить задолженность по воде, могут сделать это отдельно от остальных коммунальных услуг. Для этого необходимо обратиться в представительства компании в г. Нерехте, г. Галиче и г. Шарье для получения разового платежного документа, где будет указана сумма платежа. Также погасить текущую или просроченную задолженность можно через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте ЕИРКЦ.

Кроме этого, Общество всегда готово пойти на встречу неплательщику и предоставить рассрочку платежа, если потребитель не в состоянии единовременно погасить всю сумму долга сразу.

Показания счетчиков можно передать в обычном порядке: через платежный терминал банка-партнера или написать на платежном документе при оплате в почтовом отделении.

При наличии задолженности ООО «Водоканалсервис», как гарантирующая организация, вправе обратиться в суд за взысканием задолженности с отнесением судебных расходов на потребителя, а так же ограничить или приостановить предоставление услуг водоснабжения и (или) водоотведения.